Zum Inhalt springen

Business Impact Analyse/Ablauf: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Foxwiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable options"
{| class="wikitable options big"
|-
|-
! Phase !! Arbeitsschritt
! Phase !! Arbeitsschritt
|-
|-
| [[Vorbereitung]] || [[Geschäftsprozesse]]
| [[Vorbereitung]] || [[Geltungsbereich]]
|-
| || [[Geschäftsprozesse]]
|-
|-
| || [[Parameter und Zeithorizonte]]
| || [[Parameter und Zeithorizonte]]
Zeile 26: Zeile 28:
|}
|}


[[Kategorie:BCMS]]
[[Kategorie:BCMS/BIA]]

Aktuelle Version vom 5. Dezember 2025, 06:44 Uhr